| Длина × Ширина × Толщина | 1219.2x228.6x2 |
| В 1 упаковке | 18 |
| Вес | 19 |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1219x184x3 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 15 |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1219x184x3 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 15 |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1219x184x3 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 15 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1285x192x8 |
| В 1 упаковке | 9 |
| Вес | 15.635 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x192x8 |
| В 1 упаковке | 9 |
| Вес | 16 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x12 |
| В 1 упаковке | 7 |
| Вес | 17 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Click System |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 600x100x8 |
| В 1 упаковке | 32 |
| Количество в упаковке | 32 |
| Вес | 13,2 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | Микро |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x183x3.5 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 14 |
| Фаска | Крашеная |
| Длина × Ширина × Толщина | 590x118x2.5 |
| В 1 упаковке | 32 |
| Вес | 10 |
| Фаска | 4V-GROOVE (крашеная) |
| Длина × Ширина × Толщина | 1219.2x184.15x2.5 |
| В 1 упаковке | 16 |
| Вес | 18 |
| Фаска | 4V-GROOVE (крашеная) |
| Длина × Ширина × Толщина | 590x118x2.5 |
| В 1 упаковке | 32 |
| Вес | 10 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x198x12 |
| В 1 упаковке | 7 |
| Вес | 17,2 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x198x12 |
| В 1 упаковке | 7 |
| Вес | 17,2 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x172x10 |
| В 1 упаковке | 7 |
| Вес | 14,2 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x122x8 |
| В 1 упаковке | 9 |
| Вес | 10.3 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x192x8 |
| В 1 упаковке | 9 |
| Вес | 16 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x8 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 17 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x8 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 17 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x8 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 17 |



