| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x12 |
| В 1 упаковке | 7 |
| Вес | 17 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x12 |
| В 1 упаковке | 7 |
| Вес | 17 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x8 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 17 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1218x198x8 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 17 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380x190x10 |
| В 1 упаковке | 7 |
| Вес | 17,2 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1200x192.5x8 |
| В 1 упаковке | 8 |
| Вес | 14 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x183x4 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 18 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 600x125x4 |
| В 1 упаковке | 26 |
| Вес | 16 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x183x4 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 18 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x183x4 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 18 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | Микро |
| Длина × Ширина × Толщина | 600x125x3.5 |
| В 1 упаковке | 30 |
| Вес | 16 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | Микро |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x183x3.5 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 14 |
| Фаска | 4V-GROOVE (крашеная) |
| Длина × Ширина × Толщина | 590x118x2.5 |
| В 1 упаковке | 32 |
| Вес | 10 |
| Длина × Ширина × Толщина | 1219x184x2 |
| В 1 упаковке | 20 |
| Вес | 17 |
| Длина × Ширина × Толщина | 1219.2x228.6x2 |
| В 1 упаковке | 18 |
| Вес | 19 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1285x192x8 |
| В 1 упаковке | 9 |
| Вес | 15.635 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x214x12 |
| В 1 упаковке | 6 |
| Вес | 18.1 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x214x12 |
| В 1 упаковке | 6 |
| Вес | 18.1 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x214x12 |
| В 1 упаковке | 6 |
| Вес | 18.1 |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1286x214x12 |
| В 1 упаковке | 6 |
| Вес | 18.1 |



