| Способ укладки | Megaloc Aqua Protect |
| Фаска | 4V |
| Длина × Ширина × Толщина | 1285x192x8 |
| В 1 упаковке | 8 |
| Вес | 15 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 7 мм |
| Класс износостойкости | 31 класс |
| Фаска | Без фаски |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 7 |
| Количество в упаковке | 2.397 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 7 мм |
| Класс износостойкости | 31 класс |
| Фаска | Без фаски |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 7 |
| Количество в упаковке | 2.397 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Фаска | Без фаски |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Фаска | Без фаски |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Фаска | Без фаски |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Фаска | Без фаски |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Фаска | Без фаски |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 244 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 244 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Количество в упаковке | 2.131 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Количество в упаковке | 2.131 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Количество в упаковке | 2.131 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 8 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 10 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 10 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 12 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 12 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 12 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 12 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 12 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 12 |
| Количество в упаковке | 1.332 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Способ укладки | Замковый |
| Общая толщина | 12 мм |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Фаска | С фаской |
| Длина × Ширина × Толщина | 1380 x 193 x 12 |
| Количество в упаковке | 1.332 |
| Способ укладки | Плавающий (click замок) |
| Фаска | Микро |
| Длина × Ширина × Толщина | 1220x183x3.5 |
| В 1 упаковке | 10 |
| Вес | 14 |



